Попутчики Ишим - Сургут

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 893 км
Стоимость
~ 1962 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1962 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
2280 ₽
toyota wish
Ишим
16:40
ул. Республики, 1, Ишим, Тюменская, Россия, 627755
12 ч 10 м
Сургут
04:50
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
Оптимальный выбор
14.08.2022
1700 ₽
nissan primera
Стрехнино
18:00
ул. Мелиоративная, 9, Стрехнино, Тюменская обл., Россия
12 ч 30 м
Белый Яр
06:30
ул. Горького, 15, Белый Яр, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628433
14.08.2022
1860 ₽
geely mk
Ишим
19:00
ул. Республики, 76, Ишим, Тюменская обл., Россия
12 ч
Белый Яр
07:00
ул. Горького, 15, Белый Яр, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628433
15.08.2022
1860 ₽
lada granta
Ишим
09:40
Мировой суд
11 ч 30 м
Нефтеюганск
21:10
Сургутская ул., 1 корпус 7, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра АО, Россия
15.08.2022
2110 ₽
Ишим
16:50
ул. Республики, 1Б, Ишим, Тюменская обл., Россия, 625000
12 ч 30 м
Сургут
05:20
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения