Попутчики Ишим - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 292 км
Стоимость
~ 734 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 28 поездок, со стоимостью от 734 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
Ишим
07:40
ул. Республики, 1, Ишим, Тюменская, Россия, 627755
4 ч 20 м
Тюмень
12:00
ТРЦ Колумб, Тюмень
02.10.2022
800 ₽
nissan qashqai
Ишим
08:00
Ж/д Вокзал, Ишим
4 ч 10 м
Тюмень
12:10
мельникайте, 94, Тюмень
02.10.2022
740 ₽
kia cerato
Ишим
09:00
ул. Республики, 2, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627705
4 ч
Тюмень
13:00
мельникайте, 139, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625062
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
Ишим
10:00
АвтоМаг, Ишим
4 ч 10 м
Тюмень
14:10
О'КЕЙ, Тюмень
02.10.2022
800 ₽
ford focus
Ишим
10:00
ул. Казанская, Ишим, Тюменская обл., Россия
4 ч 10 м
Тюмень
14:10
Тюмень Сити Молл, Тюмень
02.10.2022
680 ₽
Карасуль
11:20
E22, Тюменская обл., Россия, 627721
3 ч 40 м
Тюмень
15:00
Тюмень, Тюменская обл., Россия
02.10.2022
740 ₽
toyota corolla
Ишим
12:30
ул. Ражева, 1, Ишим, Тюменская обл., Россия
4 ч 10 м
Тюмень
16:40
Кристалл
02.10.2022
800 ₽
kia ceed
Ишим
13:00
АвтоМаг, Ишим
4 ч 10 м
Тюмень
17:10
ТРЦ Остров, Тюмень
02.10.2022
680 ₽
subaru forester
Ишим
13:20
Советская ул., 19, Ишим, Тюменская обл., Россия
4 ч 10 м
Тюмень
17:30
ул. Червишевский тракт, д. 23, Тюмень, Тюменская обл., Россия
02.10.2022
680 ₽
volkswagen passat
Ишим
14:00
АвтоМаг, Ишим
4 ч 10 м
Тюмень
18:10
ДК Строитель, Тюмень
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге