Попутчики Ишим - Омутинское

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 131 км
Стоимость
~ 420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
hyundai santa fe
Ишим
06:00
Гостиница «Ишим», Ишим
1 ч 40 м
Омутинское
07:40
E22, Омутинское, Тюменская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
kia rio
Ишим
06:00
ул. Казанская, 121, Ишим, Тюменская обл., Россия
1 ч 50 м
Омутинское
07:50
E22, Омутинское, Тюменская обл., Россия
09.12.2022
440 ₽
nissan liberty
Ишим
11:00
Рынок Никольский, Ишим
1 ч 40 м
Омутинское
12:40
E22, Омутинское, Тюменская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения