Попутчики Хабары - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 299 км
Стоимость
~ 746 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 746 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
680 ₽
Краснозерское
20:00
Краснозерское, Новосибирская обл., Россия
4 ч 20 м
Новосибирск
00:20
ул. Большевистская, 12, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630102
09.12.2022
800 ₽
Краснозерское
06:00
Краснозерское, Новосибирская обл.
4 ч 10 м
Новосибирск
10:10
пр. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл.
09.12.2022
800 ₽
chevrolet cruze
Краснозерское
17:00
Краснозерское, Новосибирская обл.
4 ч 20 м
Новосибирск
21:20
ул. Одоевского, Новосибирск, Новосибирская обл.
10.12.2022
800 ₽
hyundai solaris
Хабары
04:00
DNS, Хабары
4 ч 10 м
Новосибирск
08:10
пр. Димитрова, 18, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.12.2022
680 ₽
toyota allion
Краснозерское
11:30
Р382, Краснозерское, Новосибирская обл., Россия, 632902
4 ч 40 м
Новосибирск
16:10
ул. Учительская, 14, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.12.2022
680 ₽
toyota vitz
Половинное
12:00
Краснозерское, Половинное
5 ч
Новосибирск
17:00
Студенческая, Новосибирск
11.12.2022
800 ₽
toyota corolla
Хабары
15:40
ул. Гагарина, Хабары, Алтайский край, Россия, 658780
4 ч
Новосибирск
19:40
Континент, Новосибирск
Оптимальный выбор
12.12.2022
680 ₽
renault logan
Краснозерское
07:10
Краснозерское, Новосибирская обл.
4 ч 40 м
Новосибирск
11:50
Заельцовская
17.12.2022
800 ₽
Хабары
14:00
пер. Ленина, Хабары, Алтайский край, Россия
3 ч 50 м
Новосибирск
17:50
ул. Петухова, Новосибирск, Новосибирская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения