Попутчики Хабары - Славгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 104 км
Стоимость
~ 313 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 313 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
260 ₽
nissan almera
Хабары
12:00
Автовокзал с.Хабары, Хабары
1 ч 30 м
Яровое
13:30
Первомайская ул., Яровое, Алтайский край, Россия
13.08.2022
290 ₽
toyota isis
Хабары
14:00
ул. Гагарина, Хабары, Алтайский край, Россия
1 ч 30 м
Славгород
15:30
Славгородский вокзал
13.08.2022
380 ₽
hyundai elantra
Хабары
14:50
ул. Гагарина, Хабары, Алтайский край, Россия, 658780
1 ч 30 м
Яровое
16:20
Яровое, Алтайский край, Россия
13.08.2022
300 ₽
toyota corolla
Хабары
16:00
ул. Гагарина, Хабары, Алтайский край, Россия, 658780
1 ч 30 м
Славгород
17:30
Славгород, Алтайский край
Оптимальный выбор
13.08.2022
240 ₽
chevrolet cruze
Хабары
18:50
Почта с. Хабары
1 ч 30 м
Славгород
20:20
Славгород, Алтайский край
13.08.2022
380 ₽
toyota prius
Хабары
19:00
ул. Гагарина, Хабары, Алтайский край, Россия, 658780
1 ч 30 м
Славгород
20:30
Славгород, Алтайский край
14.08.2022
280 ₽
Хабары
12:20
Автовокзал с.Хабары
1 ч 30 м
Славгород
13:50
Славгород, Алтайский край
15.08.2022
380 ₽
suzuki sx4
Хабары
17:00
ул. Гагарина, Хабары, Алтайский край, Россия, 658780
1 ч 40 м
Яровое
18:40
Яровое, Алтайский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения