Попутчики Губаха - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 204 км
Стоимость
~ 545 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 545 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.07.2022
560 ₽
Губаха
07:40
Губаха, Пермский край
3 ч
Пермь
10:40
пл. Восстания, Пермь, Пермский край, Россия, 614014
01.07.2022
560 ₽
Губаха
11:00
просп. Ленина, 35, Губаха
3 ч 10 м
Пермь
14:10
Новый Центр, Революции, 24, Пермь
01.07.2022
560 ₽
hyundai solaris
Губаха
11:00
Губаха, Пермский край
3 ч 20 м
Пермь
14:20
Автовокзал, Пермь
Оптимальный выбор
01.07.2022
500 ₽
renault sandero
Губаха
15:00
Армада, Губаха
3 ч 20 м
Пермь
18:20
Автовокзал, Пермь
01.07.2022
620 ₽
Губаха
15:00
Губаха, Губаха
3 ч 40 м
Пермь
18:40
Пермь 2, Пермь
Оптимальный выбор
01.07.2022
500 ₽
ваз granta
Губаха
15:50
просп. Ленина, 54, Губаха, Пермский край, Россия
3 ч 20 м
Пермь
19:10
Центральный рынок
Оптимальный выбор
01.07.2022
500 ₽
lada granta
Губаха
21:00
Губаха, Пермский край
3 ч 10 м
Пермь
00:10
ул. Чкалова, 10, Пермь, Пермский край, Россия, 614064
03.07.2022
560 ₽
ford fiesta
Губаха
14:00
просп. Ленина, 35
3 ч 10 м
Пермь
17:10
улица Красные Казармы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения