Попутчики Пермь - Губаха

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 652 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 652 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
640 ₽
Пермь
13:00
Автовокзал, Пермь
3 ч 40 м
Губаха
16:40
57К-0001, Губаха, Пермский край, Россия, 618250
Оптимальный выбор
19.07.2024
640 ₽
toyota camry
Пермь
14:10
Автовокзал, Пермь
2 ч 50 м
Губаха
17:00
Автостанция, Губаха
Оптимальный выбор
19.07.2024
640 ₽
ваз granta
Пермь
18:00
Шоколад, Пермь
2 ч 50 м
Губаха
20:50
Губаха, Пермский край
19.07.2024
700 ₽
chevrolet aveo
Пермь
21:00
улица Юрша, 86, Пермь, Россия
2 ч 40 м
Губаха
23:40
проспект Ленина, 25, Губаха, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
21.07.2024
640 ₽
mitsubishi outlander
Пермь
19:00
Айсберг Пермь, улица Попова, Пермь, Россия
2 ч 50 м
Губаха
21:50
Губаха, Пермский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения