Попутчики Губаха - Березники

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 105 км
Стоимость
~ 297 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 297 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
260 ₽
kia cerato
Губаха
18:40
Губаха, Пермский край
1 ч 40 м
Березники
20:20
ЦУМ
09.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Губаха
20:30
ул. Суворова, 40, Губаха, Пермский край, Россия, 618250
1 ч 50 м
Березники
22:20
ул. Пятилетки, 41
Оптимальный выбор
09.12.2022
260 ₽
lada granta
Губаха
23:40
57К-0001, Губаха, Пермский край, Россия, 618250
1 ч 40 м
Березники
01:20
Юбилейная ул., 94, Березники
16.12.2022
290 ₽
volkswagen jetta
Губаха
21:20
57К-0001, Губаха, Пермский край, Россия, 618250
1 ч 40 м
Березники
23:00
пр. Ленина, 78, Березники, Пермский край, Россия, 618400
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения