Попутчики Гагарин - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 174 км
Стоимость
~ 458 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 458 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
mazda 6
Гагарин
07:20
Гагарин, Смоленская обл., Россия
2 ч 40 м
Москва
10:00
Метро «Ул. 1905 года», Москва
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
hyundai sonata
Дорожно-Ремонтный Пункт
12:50
М-1, Смоленская обл., Россия, 215015
2 ч 30 м
Рассказовка
15:20
Метро «Рассказовка» (к/ст), Москва
30.09.2022
500 ₽
hyundai solaris
Гагарин
16:20
Гагарин
2 ч 20 м
Горки-2
18:40
5, Горки-2, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
skoda superb
Усилительный Пункт
17:20
Shell, Смоленская область
2 ч
Новоивановское
19:20
Сибирьнефть
30.09.2022
500 ₽
audi a6
Усилительный Пункт
18:00
М-1, Смоленская обл., Россия, 215027
2 ч
Москва
20:00
МКАД, Москва, Россия, 121353
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Гагарин
21:20
Гагарин
2 ч 50 м
Москва
00:10
Казанский вокзал, Москва
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Гагарин
23:40
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
2 ч 50 м
Москва
02:30
Лубянка
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
Гагарин
01:10
Гагарин, Смоленская обл., Россия
2 ч 30 м
Москва
03:40
Славянский б-р, Москва, Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
Гагарин
02:10
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
2 ч 30 м
Москва
04:40
Москва Сити
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
ваз vesta
Гагарин
04:50
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
2 ч 30 м
Москва
07:20
ст. м. Славянский бульвар, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге