Попутчики Москва - Гагарин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 181 км
Стоимость
~ 405 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 405 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
380 ₽
mitsubishi lancer
Газопровод
05:30
ул. Бачуринская, Коммунарка, Москва, Россия
2 ч 40 м
Гагарин
08:10
Гагарин, Смоленская обл., Россия
25.06.2022
440 ₽
Москва
08:00
Охотный ряд, Москва, Россия
2 ч 50 м
Гагарин
10:50
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
25.06.2022
500 ₽
honda civic
Москва
08:30
Метро Новокузнецкая, Москва
2 ч 50 м
Гагарин
11:20
Гагарин, Гагарин
25.06.2022
440 ₽
kia rio
Москва
10:00
Славянский бульвар, Москва
2 ч 30 м
Смоленская область
12:30
М-1, Смоленская обл., Россия, 215027
25.06.2022
440 ₽
Москва
12:00
ул. Охотный Ряд, 24, Москва, Россия
2 ч 50 м
Гагарин
14:50
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
Оптимальный выбор
25.06.2022
150 ₽
Москва
12:00
Белорусский вокзал
2 ч 50 м
Гагарин
14:50
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
25.06.2022
440 ₽
hyundai solaris
Москва
13:40
Белорусский вокзал
2 ч 50 м
Гагарин
16:30
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
25.06.2022
380 ₽
Москва
15:00
Комсомольская пл., 2, Москва, Россия
2 ч 50 м
Гагарин
17:50
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
25.06.2022
500 ₽
Москва
16:00
Выхино, Москва
3 ч 20 м
Гагарин
19:20
Железнодорожный вокзал
25.06.2022
380 ₽
porsche cayenne
Рассказовка
18:00
Метро «Рассказовка» (к/ст), Рассказовка
2 ч 30 м
Гагарин
20:30
Гагарин, Смоленская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге