Попутчики Гагарин - Смоленск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 232 км
Стоимость
~ 519 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 519 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
560 ₽
Гагарин
10:50
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
3 ч 30 м
Смоленск
14:20
ул. Соболева, 1, Смоленск, Смоленская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Гагарин
11:00
ул. 50 лет ВЛКСМ, 2, Гагарин, Смоленская обл., Россия
3 ч 20 м
Смоленск
14:20
ТЦ Европа, Смоленск
25.06.2022
620 ₽
lada kalina
Гагарин
14:10
ул. Гагарина, 31, Гагарин, Смоленская обл., Россия
3 ч 10 м
Смоленск
17:20
Смоленск
25.06.2022
560 ₽
Гагарин
14:50
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
3 ч 10 м
Смоленск
18:00
ул. Соболева, Смоленск, Смоленская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
210 ₽
Гагарин
14:50
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
3 ч 10 м
Смоленск
18:00
Смоленск-Центральный
25.06.2022
560 ₽
hyundai solaris
Гагарин
16:30
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
3 ч 10 м
Смоленск
19:40
ул. Пржевальского, 4Г, Смоленск, Смоленская обл., Россия
25.06.2022
500 ₽
Гагарин
17:50
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
3 ч 10 м
Смоленск
21:00
Смоленский Отд. Московской Железной Дороги, Маршала Жукова, 16, Смоленск, Смоленская обл., Россия
25.06.2022
500 ₽
Гагарин
22:10
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
3 ч 10 м
Смоленск
01:20
ул. Соболева, Смоленск, Смоленская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Гагарин
22:20
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
3 ч 10 м
Смоленск
01:30
ул. Соболева, 1, Смоленск, Смоленская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
mitsubishi asx
Гагарин
22:50
Гагарин
3 ч 10 м
Смоленск
02:00
Коммунистическая ул., 9, Смоленск, Смоленская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения