Попутчики Ростов-на-Дону - Ейск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 180 км
Стоимость
~ 303 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 55 поездок, со стоимостью от 303 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
380 ₽
hyundai solaris
Ростов-на-Дону
06:00
Ростов-Главный
2 ч 40 м
Ейск
08:40
экспресс-рейсы
30.09.2022
500 ₽
nissan almera
Ростов-на-Дону
09:30
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Ейск
12:10
ул. Коммунистическая, Ейск, Краснодарский край
30.09.2022
260 ₽
Ростов-на-Дону
10:30
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
2 ч 30 м
Ейск
13:00
Торговый центр Меотида, Ейск
30.09.2022
260 ₽
Ростов-на-Дону
10:30
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Ейск
13:10
Торговый центр Меотида, Ейск
30.09.2022
320 ₽
dodge grand caravan
Ростов-на-Дону
11:20
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
2 ч 30 м
Ейск
13:50
ул. Красная, 43, Ейск, Краснодарский край, Россия
30.09.2022
200 ₽
Ростов-на-Дону
13:00
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Ейск
15:40
ул. пушкина, Ейск, Краснодарский край
30.09.2022
200 ₽
nissan murano
Ростов-на-Дону
14:20
Ростов-на-Дону, квартира на Гвардейской Площади, ЖД вокзал, Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Ейск
17:00
ул. Богдана Хмельницкого, дом № 81, Ейск, Краснодарский край, Россия
30.09.2022
320 ₽
volvo s80
Ростов-на-Дону
14:30
Ростов-Главный
2 ч 40 м
Ейск
17:10
Торговый центр Меотида
Оптимальный выбор
30.09.2022
150 ₽
Ростов-на-Дону
16:30
Ростов-Главный
2 ч 40 м
Ейск
19:10
ул. Коммунистическая, 51 корпус 1, Ейск, Краснодарский край, Россия
30.09.2022
440 ₽
toyota camry
Ростов-на-Дону
19:00
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Ейск
21:40
Ейск, Ейск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения