Попутчики Краснодар - Ейск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 245 км
Стоимость
~ 578 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 96 поездок, со стоимостью от 578 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Краснодар
06:30
Краснодар-2, Краснодар
3 ч 40 м
Ейск
10:10
Торговый центр Меотида, Ейск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Краснодар
06:30
Краснодар 2, Краснодар
3 ч 50 м
Ейск
10:20
Торговый центр Меотида, Ейск
25.06.2022
680 ₽
Краснодар
06:40
Краснодар 2, Краснодар
3 ч 30 м
Ейск
10:10
ул. Красная, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Краснодар
06:50
Краснодар-2, Краснодар
3 ч 40 м
Ейск
10:30
Торговый центр Меотида, Ейск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Краснодар
07:00
Краснодар-2, Краснодар
3 ч 40 м
Ейск
10:40
Торговый центр Меотида, Ейск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Краснодар
07:00
Краснодар-2, Краснодар
3 ч 50 м
Ейск
10:50
Торговый центр Меотида, Ейск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Краснодар
07:00
Краснодар 2, Краснодар
3 ч 40 м
Ейск
10:40
Торговый центр Меотида, Ейск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Краснодар
07:00
Краснодар 2, Краснодар
3 ч 50 м
Ейск
10:50
Торговый центр Меотида, Ейск
25.06.2022
620 ₽
toyota corolla
Краснодар
07:00
ул. Северная, 419, Краснодар
4 ч
Ейск
11:00
ул. Ленина, 73, Ейск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
peugeot 308sw
Краснодар
07:30
Катюша, Краснодар
3 ч 20 м
Ейск
10:50
ул. Красная, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения