Попутчики Екатеринбург - Старобалтачево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 471 км
Стоимость
~ 1270 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1270 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
29.02.2024
950 ₽
kia spectra
Екатеринбург
06:00
пер. Медицинский, 3, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
8 ч
Верхние Татышлы
14:00
Верхние Татышлы, Респ. Башкортостан, Россия
29.02.2024
1300 ₽
volkswagen golf
Екатеринбург
10:00
Мега
6 ч
Куеда
16:00
Лукойл
01.03.2024
1360 ₽
lada vesta sw cross
Екатеринбург
06:00
ул. Бахчиванджи, 56, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
7 ч 40 м
Верхние Татышлы
13:40
Верхние Татышлы, Респ. Башкортостан
07.03.2024
1470 ₽
volkswagen jetta
Верхняя Пышма
23:00
ул. Уральских Рабочих, 42, Верхняя Пышма, Свердловская обл., Россия, 624090
9 ч 50 м
Бураево
08:50
Бураево, Респ. Башкортостан, Россия, 452960
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге