Попутчики Екатеринбург - Шадринск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 231 км
Стоимость
~ 584 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 56 поездок, со стоимостью от 584 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
560 ₽
Екатеринбург
09:30
Лента, Екатеринбург
3 ч 30 м
Шадринск
13:00
Бизнес нефть, Курганская область
24.06.2022
680 ₽
hyundai santa fe
Екатеринбург
10:10
ул. Начдива Васильева, 25, Екатеринбург
3 ч 30 м
Шадринск
13:40
ул. Володарского, 21, Шадринск, Курганская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
ваз priora
Прохладный
11:00
ул. Свердлова, 21, Прохладный, Свердловская обл., Россия
3 ч
Шадринск
14:00
ул. Свердлова, 91, Шадринск, Курганская, Россия, 641884
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
kia sportage
Екатеринбург
14:00
ул. Грибоедова, 19а, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч 20 м
Шадринск
17:20
сегодня вы работает, ул. Свердлова, 94, Шадринск, Курганская обл., Россия
24.06.2022
620 ₽
kia cerato
Екатеринбург
14:00
ул. Академика Шварца, 17, Екатеринбург
3 ч 20 м
Шадринск
17:20
ул. Свердлова, 109, Шадринск, Курганская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
ваз kalina
Екатеринбург
14:20
ул. Агрономическая, 51, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620085
3 ч 30 м
Шадринск
17:50
ул. Свердлова, 86, Шадринск, Курганская обл., Россия, 641884
24.06.2022
560 ₽
toyota camry
Екатеринбург
15:00
Дирижабль, Екатеринбург
3 ч 20 м
Шадринск
18:20
ул. Автомобилистов, 50 стр. 1, Шадринск, Курганская обл., 641883
24.06.2022
620 ₽
nissan x-trail
Екатеринбург
16:20
ул. Вайнера, 17, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч 30 м
Шадринск
19:50
ул. Свердлова, 37, Шадринск, Курганская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
toyota auris
Екатеринбург
16:30
ТРЦ «Гринвич»
3 ч 20 м
Шадринск
19:50
ул. Свердлова, 109, Шадринск, Курганская обл., Россия, 641884
24.06.2022
680 ₽
ford focus
Первоуральск
16:30
ул. Ленина, 41, Первоуральск, Свердловская обл., Россия
4 ч 10 м
Шадринск
20:40
ул. Свердлова, 86, Шадринск, Курганская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге