Попутчики Шадринск - Курган

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 149 км
Стоимость
~ 414 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 414 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
380 ₽
toyota rav 4
Шадринск
07:00
Космонавтов ул., 45, Шадринск, Курганская обл., Россия, 641875
2 ч
Курган
09:00
ул. Володарского, 24
28.11.2022
440 ₽
nissan almera
Шадринск
07:10
ул. Свердлова, 86, Шадринск, Курганская обл., Россия
2 ч 20 м
Курган
09:30
ул. Красина, 88А, Курган
28.11.2022
500 ₽
toyota camry
Шадринск
18:30
ул. Автомобилистов, 50 стр. 1, Шадринск, Курганская обл., 641883
2 ч
Курган
20:30
Станционная Улица, Д.64а/1, 64А корпус 1, Курган
29.11.2022
440 ₽
volkswagen sharan
Шадринск
08:00
ул. Свердлова, 86, Шадринск, Курганская обл., Россия
2 ч
Курган
10:00
ул. Дзержинского, 48, Курган, Курганская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.11.2022
320 ₽
toyota corolla
Шадринск
09:20
ул. Михайловская, 82, Шадринск, Курганская обл., Россия
2 ч
Курган
11:20
Кировский, Курган
02.12.2022
380 ₽
nissan teana
Шадринск
06:00
Р330, 88, Шадринск, Курганская обл., Россия
1 ч 50 м
Курган
07:50
32, Курган, Курганская обл., Россия
04.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Ключи
17:10
Россия, Курганская область, Шадринский район
2 ч 20 м
Курган
19:30
ул. Советская, 29, Курган
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения