Попутчики Екатеринбург - Серов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 371 км
Стоимость
~ 968 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 64 поездок, со стоимостью от 968 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
920 ₽
ford focus
Екатеринбург
10:30
ул. Халтурина, 55
4 ч 20 м
Серов
14:50
ул. Кирова, 2
09.12.2022
1040 ₽
volkswagen passat
Екатеринбург
11:00
Радуга парк
5 ч 10 м
Карпинск
16:10
Карпинск, Свердловская обл., Россия
09.12.2022
1160 ₽
citroen grand c4 spacetourer
Екатеринбург
11:30
Северный
4 ч 40 м
Серов
16:10
Серов Железнодорожный вокзал, Серов
09.12.2022
1160 ₽
Екатеринбург
11:30
Вокзальная ул., 12
4 ч 40 м
Серов
16:10
Серов Железнодорожный вокзал, Серов
Оптимальный выбор
09.12.2022
800 ₽
bmw 3 series
Екатеринбург
12:00
Россия, Екатеринбург, За Р Патрушихой ул, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
5 ч 20 м
Карпинск
17:20
Карпинск, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
800 ₽
chevrolet lacetti
Екатеринбург
12:00
ул. Гагарина, 16, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
5 ч 40 м
Карпинск
17:40
Карпинск, Свердловская обл., Россия
09.12.2022
920 ₽
haval f7
Екатеринбург
12:00
Белая башня, Екатеринбург
4 ч 10 м
Серов
16:10
Р352, Серов, Свердловская обл., Россия, 624997
09.12.2022
860 ₽
hyundai creta
Екатеринбург
12:30
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ, Екатеринбург
4 ч 40 м
Серов
17:10
ул. Ленина, 157, Серов, Свердловская обл., Россия
09.12.2022
980 ₽
renault megane ii
Екатеринбург
12:30
Автовокзал Екатеринбурга, Екатеринбург
5 ч 10 м
Краснотурьинск
17:40
Площадь, Краснотурьинск
09.12.2022
1040 ₽
toyota corolla
Екатеринбург
13:00
ул. Блюхера, 30, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
5 ч 20 м
Карпинск
18:20
Карпинск, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге