Попутчики Серов - Североуральск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 94 км
Стоимость
~ 258 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 258 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
260 ₽
hyundai solaris
Серов
08:30
ул. Победы, 16, Серов
1 ч 20 м
Североуральск
09:50
Североуральск, Свердловская обл., Россия
07.08.2022
440 ₽
Серов
10:20
Серов Железнодорожный вокзал
2 ч
Североуральск
12:20
ул. Ленина, 38, Североуральск, Свердловская обл., Россия, 624480
Оптимальный выбор
07.08.2022
200 ₽
ford focus
Серов
12:00
ул. Заславского, ул., 18, Серов, Свердловская обл., Россия
1 ч 20 м
Североуральск
13:20
Североуральск, Свердловская обл., Россия
07.08.2022
220 ₽
bmw x4
Серов
17:20
ул. Черняховского, 13, Серов, Свердловская обл., Россия, 624992
1 ч 40 м
Североуральск
19:00
Североуральск, Свердловская обл., Россия
08.08.2022
210 ₽
opel corsa
Серов
10:20
ул. Кирова, 57, Серов, Свердловская обл., Россия, 624997
1 ч 10 м
Североуральск
11:30
ул. Ленина, 42, Североуральск, Свердловская обл., 624480
08.08.2022
220 ₽
bmw x4
Серов
17:20
ул. Черняховского, 13, Серов, Свердловская обл., Россия, 624992
1 ч 40 м
Североуральск
19:00
Североуральск, Свердловская обл., Россия
09.08.2022
260 ₽
mitsubishi outlander
Серов
09:30
ул. Розы Люксембург, Серов, Свердловская обл., Россия
1 ч 30 м
Североуральск
11:00
ул. Ленина, 7, Североуральск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения