Попутчики Екатеринбург - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 507 км
Стоимость
~ 1131 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 1131 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.07.2022
1210 ₽
Екатеринбург
08:30
Дирижабль, Екатеринбург
7 ч 10 м
Магнитогорск
15:40
Гостиный двор, Магнитогорск
03.07.2022
1210 ₽
Екатеринбург
08:30
Дирижабль, Екатеринбург
7 ч 10 м
Магнитогорск
15:40
ТРК Гостиный Двор, Магнитогорск
03.07.2022
1210 ₽
Екатеринбург
08:30
Дирижабль, Екатеринбург
7 ч 10 м
Магнитогорск
15:40
Гостиный двор, Магнитогорск
03.07.2022
1040 ₽
Екатеринбург
09:00
ул. Серафимы Дерябиной, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
7 ч 10 м
Магнитогорск
16:10
ул. Зеленый Лог, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
03.07.2022
1040 ₽
Екатеринбург
10:00
Дирижабль, Екатеринбург
7 ч
Магнитогорск
17:00
Каскад, Магнитогорск
03.07.2022
1160 ₽
toyota camry
Екатеринбург
10:00
просп. Ленина, 70, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620062
7 ч 10 м
Магнитогорск
17:10
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
Оптимальный выбор
03.07.2022
980 ₽
skoda octavia
Екатеринбург
12:30
Дирижабль
6 ч 30 м
Челябинская область
19:00
Р361, Челябинская обл., Россия, 457401
03.07.2022
1040 ₽
Екатеринбург
13:00
ул. Серафимы Дерябиной, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
7 ч 10 м
Магнитогорск
20:10
ул. Зеленый Лог, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
03.07.2022
1210 ₽
subaru b9 tribeca
Екатеринбург
16:00
Дирижабль
7 ч
Магнитогорск
23:00
Гостиный двор
03.07.2022
1210 ₽
kia spectra
Екатеринбург
16:00
Дирижабль, Екатеринбург
7 ч 20 м
Магнитогорск
23:20
ТРК Гостиный Двор, Магнитогорск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге