Попутчики Магнитогорск - Чебаркуль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 245 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
560 ₽
mitsubishi outlander
Магнитогорск
09:30
ул. Маяковского, 21, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019
3 ч 50 м
Миасс
13:20
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
25.06.2022
620 ₽
chevrolet aveo
Магнитогорск
09:30
Гостиный двор, Магнитогорск
3 ч 40 м
Чебаркуль
13:10
Автовокзал Чебаркуль
25.06.2022
680 ₽
Магнитогорск
10:30
Магнитогорск
3 ч 40 м
Миасс
14:10
Объездная дор., Миасс, Челябинская обл., Россия, 456313
25.06.2022
620 ₽
renault duster
Магнитогорск
12:00
У Паровоза, Магнитогорск
3 ч 20 м
Чебаркуль
15:20
Макет Крепости
25.06.2022
560 ₽
Магнитогорск
12:20
ул. Маяковского, 21
4 ч
Миасс
16:20
ул. Победы, 2
25.06.2022
560 ₽
Магнитогорск
16:20
ул.Набережная, 1
3 ч 40 м
Миасс
20:00
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
25.06.2022
560 ₽
bmw x4
Магнитогорск
21:00
ул. Рубинштейна, 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019
3 ч 50 м
Миасс
00:50
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
toyota rav4
Магнитогорск
10:00
ул. Рубинштейна, 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019
3 ч 50 м
Миасс
13:50
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
26.06.2022
560 ₽
Магнитогорск
12:20
ул. Маяковского, 21
4 ч
Миасс
16:20
ул. Победы, 2
26.06.2022
680 ₽
chevrolet cruze
Магнитогорск
18:30
ул. Галиуллина, 29/2, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
4 ч 50 м
Миасс
23:20
ул. Попова, 21, Миасс, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения