Попутчики Екатеринбург - Краснотурьинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 398 км
Стоимость
~ 1258 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 55 поездок, со стоимостью от 1258 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
1470 ₽
Екатеринбург
07:00
Вокзальная улица, 12, Екатеринбург, Россия
5 ч 30 м
Краснотурьинск
12:30
ДОМОСТРОЙ
19.05.2024
1300 ₽
peugeot 5008
Екатеринбург
09:00
Вокзальная ул., 6, Екатеринбург
6 ч 20 м
Краснотурьинск
15:20
ул. Ленинского Комсомола, 80, Краснотурьинск, Свердловская обл., Россия
19.05.2024
1250 ₽
lexus ls 430
Екатеринбург
10:00
Парк Хаус ТРК
5 ч 30 м
Краснотурьинск
15:30
Gold Lion
19.05.2024
1080 ₽
changan cs35
Екатеринбург
11:00
Коммунистическая улица, 6, Екатеринбург, Россия
4 ч 40 м
Краснотурьинск
15:40
Октябрьская ул., 30, Краснотурьинск, Свердловская обл., Россия
19.05.2024
1250 ₽
toyota corolla
Екатеринбург
11:00
Мега
5 ч 30 м
Североуральск
16:30
Североуральск, Свердловская обл., Россия
19.05.2024
1300 ₽
Екатеринбург
11:00
Остановка Железнодорожный вокзал
5 ч 20 м
Краснотурьинск
16:20
Столичный
19.05.2024
1140 ₽
honda n-wgn
Екатеринбург
12:00
ул. Павла Шаманова, 9, Екатеринбург
6 ч 10 м
Североуральск
18:10
ул. Ленина, 38, Североуральск, Свердловская обл., Россия, 624480
19.05.2024
1580 ₽
mazda cx-5
Екатеринбург
12:00
Автовокзал Екатеринбурга, Вокзальная улица, г. Екатеринбург, Россия
5 ч 30 м
Карпинск
17:30
Карпинск
Оптимальный выбор
19.05.2024
1020 ₽
renault logan
Екатеринбург
13:30
Мега, Екатеринбург
4 ч 50 м
Серов
18:20
Каквинская ул., Серов, Свердловская обл.
19.05.2024
1190 ₽
toyota prius
Екатеринбург
14:00
Радуга парк
4 ч 50 м
Краснотурьинск
18:50
Дом Спорта
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге