Попутчики Краснотурьинск - Новая Ляля

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 97 км
Стоимость
~ 282 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 282 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
320 ₽
skoda octavia
Карпинск
12:00
Карпинск, Свердловская обл.
1 ч 30 м
Лобва
13:30
Лобва, Свердловская обл., Россия, 624420
Оптимальный выбор
07.08.2022
230 ₽
Краснотурьинск
15:10
ул. Мира, 48, Краснотурьинск
1 ч 10 м
Лобва
16:20
Лобва, Свердловская обл., Россия, 624420
08.08.2022
300 ₽
Краснотурьинск
03:20
ул. Рюмина, 23, Краснотурьинск
1 ч 30 м
Новая Ляля
04:50
Газпромнефть
08.08.2022
280 ₽
bmw x4
Карпинск
17:10
Карпинск, Свердловская обл.
1 ч 50 м
Новая Ляля
19:00
Новая Ляля, Свердловская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения