Попутчики Челябинск - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 423 км
Стоимость
~ 908 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 51 поездок, со стоимостью от 908 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.07.2022
860 ₽
Челябинск
08:00
ул. Братьев Кашириных, Челябинск, Челябинская обл., Россия
6 ч 20 м
Тюмень
14:20
ул. 50 Лет Октября, Тюмень, Тюменская обл., Россия
03.07.2022
980 ₽
Челябинск
08:00
ул. Горького, 11, Челябинск, Челябинская обл., Россия
6 ч 20 м
Тюмень
14:20
Тюмень, Тюменская обл.
03.07.2022
860 ₽
Челябинск
09:00
ул. Белостоцкого, 17, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
6 ч 50 м
Тюмень
15:50
Тюмень, Тюменская обл., Россия
03.07.2022
980 ₽
Челябинск
09:00
Горки
6 ч 10 м
Тюмень
15:10
Тюмень, Тюменская обл., Россия
03.07.2022
920 ₽
toyota prius
Челябинск
10:00
Театр ЧТЗ, Челябинск
6 ч
Тюмень
16:00
Кристалл, Тюмень
Оптимальный выбор
03.07.2022
800 ₽
Челябинск
10:50
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
6 ч 10 м
Тюмень
17:00
Тюмень, Тюменская обл.
03.07.2022
1100 ₽
kia rio
Челябинск
12:00
Челябинск, Челябинск
6 ч 20 м
Тюмень
18:20
Тюмень, Тюменская обл.
03.07.2022
860 ₽
Челябинск
12:30
ул. Артиллерийская, 117, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
6 ч 10 м
Тюмень
18:40
Автовокзал
03.07.2022
860 ₽
Челябинск
13:00
ул. Братьев Кашириных, Челябинск, Челябинская обл., Россия
6 ч 20 м
Тюмень
19:20
ул. 50 Лет Октября, Тюмень, Тюменская обл., Россия
03.07.2022
860 ₽
Челябинск
13:00
Автовокзал
6 ч 10 м
Тюмень
19:10
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге