Попутчики Челябинск - Новотроицк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 614 км
Стоимость
~ 1355 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1355 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1380 ₽
Челябинск
10:00
ул. Богдана Хмельницкого, 42
9 ч
Новотроицк
19:00
ул. Мира, 8, Новотроицк, Оренбургская обл., Россия
10.02.2023
1440 ₽
lada granta
Челябинск
16:00
Челябинск, Челябинск
8 ч 20 м
Орск
00:20
Жд Вокзал, Орск
Оптимальный выбор
17.02.2023
1220 ₽
ваз granta
Челябинск
16:30
ул. Белостоцкого, 16, Челябинск, Челябинская обл., Россия
8 ч 30 м
Орск
01:00
ул. Короленко, Орск, Оренбургская обл., Россия
23.02.2023
1380 ₽
mercedes-benz ml 320
Кайгородово
08:20
Россия, Челябинская область, 75К-205
8 ч
Орск
16:20
Жд Вокзал, Орск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге