Попутчики Новотроицк - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 310 км
Стоимость
~ 573 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 573 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
680 ₽
hyundai accent
Орск
13:00
пр. Ленина, 34, Орск, Оренбургская обл., Россия
5 ч
Магнитогорск
18:00
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
Оптимальный выбор
09.12.2022
240 ₽
lada vesta
Орск
08:00
пл. Гагарина, 1а, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462401
5 ч 10 м
Магнитогорск
13:10
ул. Вокзальная, 53Б, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
11.12.2022
800 ₽
Орск
18:00
ул. Тагильская, 34, Орск, Оренбургская обл., Россия
5 ч
Магнитогорск
23:00
пр-т. К.Маркса, 153, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения