Попутчики Касли - Златоуст

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 130 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
740 ₽
skoda octavia
Касли
13:30
ул. Ленина, 1в, Касли, Челябинская обл., 456835
2 ч 30 м
Златоуст
16:00
Автовокзал, Златоуст
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
hyundai creta
Озёрск
14:00
ул. Заозерный микрорайон, 3, Озёрск, Челябинская обл., Россия
2 ч 30 м
Златоуст
16:30
пр. Мира, 22, Златоуст, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
04.12.2022
380 ₽
lada granta
Кыштым
09:00
ул. Союз Молодежи, 39, Кыштым, Челябинская обл., Россия, 456873
2 ч
Златоуст
11:00
Автовокзал, Златоуст
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения