Попутчики Челябинск - Карталы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 311 км
Стоимость
~ 752 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 752 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.11.2022
860 ₽
toyota corolla
Челябинск
08:20
ул. Академика Сахарова, 15, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454004
4 ч 20 м
Карталы
12:40
ул. Братьев Кашириных, 2Б, Карталы, Челябинская обл., Россия, 457351
Оптимальный выбор
29.11.2022
620 ₽
Челябинск
09:00
Аврора
4 ч 20 м
Карталы
13:20
Карталы, Челябинская обл., Россия
29.11.2022
740 ₽
kia sportage
Челябинск
12:00
ул. 250-летия Челябинска, Челябинск
4 ч 20 м
Карталы
16:20
Карталы, Челябинская обл.
29.11.2022
680 ₽
Челябинск
13:00
Челябинск, Челябинск
3 ч 40 м
Варна
16:40
Варна, Челябинская обл.
29.11.2022
740 ₽
hyundai santa fe
Челябинск
14:00
Челябинск
4 ч 10 м
Карталы
18:10
Карталы 2
29.11.2022
740 ₽
ваз vesta
Челябинск
14:30
Железнодорожный вокзал
4 ч 20 м
Карталы
18:50
Карталы, Челябинская обл.
29.11.2022
740 ₽
kia optima
Челябинск
18:00
ул. Воровского, 70
4 ч 10 м
Карталы
22:10
Карталы, Челябинская обл.
30.11.2022
860 ₽
kia cee'd
Челябинск
15:00
Челябинск, Челябинск
4 ч 50 м
Карталы
19:50
Карталы, Челябинская обл.
01.12.2022
800 ₽
kia rio
Челябинск
15:00
Юность
4 ч 10 м
Карталы
19:10
Карталы, Челябинская обл.
03.12.2022
740 ₽
ваз granta
Челябинск
14:00
M.Видео
3 ч 30 м
Варна
17:30
Варна, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге