Попутчики Карталы - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 164 км
Стоимость
~ 580 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 580 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.05.2024
580 ₽
toyota corolla
Карталы
08:20
улица Славы, Карталы
2 ч 20 м
Магнитогорск
10:40
Гостиный двор, Магнитогорск
Оптимальный выбор
24.05.2024
580 ₽
daewoo nexia
Карталы
16:00
Карталы, Челябинская обл.
2 ч 20 м
Магнитогорск
18:20
Каскад, проспект К.Маркса, Магнитогорск, Россия
Оптимальный выбор
25.05.2024
580 ₽
toyota corolla
Карталы
08:20
улица Славы, Карталы
2 ч 20 м
Магнитогорск
10:40
Гостиный двор, Магнитогорск
Оптимальный выбор
25.05.2024
580 ₽
ваз granta
Карталы
09:00
Карталы
2 ч 30 м
Магнитогорск
11:30
Гостиный Двор, Магнитогорск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения