Попутчики Челябинск - Бакал

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 212 км
Стоимость
~ 566 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 73 поездок, со стоимостью от 566 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
hyundai solaris
Челябинск
08:30
Алмаз, Челябинск
2 ч 40 м
Березовый Мост
11:10
Россия, Челябинская область, Саткинский район, М-5 Урал, 1706-й километр
24.06.2022
500 ₽
hyundai accent
Челябинск
09:00
Космос ТРК, Челябинск
2 ч 50 м
Березовый Мост
11:50
М5, Березовый Мост, Челябинская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
mercedes classe c
Челябинск
10:00
Синегорье
3 ч 30 м
Юрюзань
13:30
ул. Сахарова, 42А, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456121
24.06.2022
560 ₽
toyota sienta
Челябинск
10:00
ул. Доватора, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 30 м
Юрюзань
13:30
ул. Сахарова, 42А, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456121
24.06.2022
560 ₽
kia rio
Челябинск
11:30
Областная больница, Челябинск
3 ч 10 м
Бакал
14:40
ул. Октябрьская, Бакал, Челябинская обл.
24.06.2022
500 ₽
ваз 2114
Челябинск
12:00
Областная больница, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч 50 м
Сатка
14:50
Сатка, Челябинская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
toyota corolla
Челябинск
12:00
Областная Больница, Челябинск, Челябинская обл.
2 ч 50 м
Сатка
14:50
Сатка, Челябинская обл., Россия
24.06.2022
620 ₽
subaru forester
Челябинск
12:00
ул. 40-летия Победы, 44
3 ч 40 м
Трехгорный
15:40
Трехгорный, Челябинская обл., Россия
24.06.2022
800 ₽
Челябинск
12:00
Алое поле, Челябинск
3 ч 30 м
Юрюзань
15:30
ул. Сахарова, 42А, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456121
24.06.2022
620 ₽
Челябинск
12:20
ул. Грибоедова, 50, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 40 м
Юрюзань
16:00
ул. Сахарова, 42А, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456121
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге