Попутчики Бакал - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 202 км
Стоимость
~ 550 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 550 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
500 ₽
haval h9
Юрюзань
06:00
ул. Ильи Тараканова, Юрюзань, Челябинская обл., Россия
3 ч 10 м
Уфа
09:10
Монумент Дружбы, Уфа
28.11.2022
500 ₽
volkswagen passat
Трехгорный
06:00
Трехгорный, Челябинская обл.
3 ч
Уфа
09:00
Интернациональная ул., 189, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
28.11.2022
560 ₽
ваз калина-2
Юрюзань
09:30
АЗС ¨Лукойл¨ , Юрюзань
2 ч 50 м
Уфа
12:20
ул. Академика Королева, 13, Уфа
28.11.2022
500 ₽
hyundai nf sonata
Юрюзань
10:30
ул. Сахарова, 42А, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456121
3 ч
Уфа
13:30
Гипер Лента
28.11.2022
740 ₽
renault dacia
Березовый Мост
12:30
Россия, Челябинская область, Саткинский район, М-5 Урал, 1706-й километр
3 ч 50 м
Уфа
16:20
Рубежная ул., 172, Уфа
Оптимальный выбор
28.11.2022
280 ₽
lada vesta
Юрюзань
12:40
Дворец культуры, Юрюзань
3 ч
Уфа
15:40
Арбитражный суд Республики Башкортостан, Уфа
28.11.2022
680 ₽
ford 100
Березовый Мост
17:30
Россия, Челябинская область, Саткинский район, М-5 Урал, 1706-й километр
3 ч 50 м
Уфа
21:20
Майкопская ул., 56, Уфа
29.11.2022
500 ₽
Бакал
13:10
Россия, Челябинская область, Саткинский район, М-5 Урал, 1674-й километр
3 ч 20 м
Уфа
16:30
ул. Сарапульская, 73, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450018
30.11.2022
680 ₽
Лаклы
03:50
Россия, Республика Башкортостан, Салаватский район, село Лаклы
3 ч 20 м
Уфа
07:10
ул. Пархоменко, 104, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
30.11.2022
560 ₽
renault sandero stepway
Лаклы
12:00
5GXV+G7 Лаклы, Республика Башкортостан
3 ч 20 м
Уфа
15:20
ул. Ленина, 99, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге