Попутчики Нижнекамск - Чайковский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 238 км
Стоимость
~ 680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Набережные Челны
07:00
улица Гидростроителей, 1, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423800
5 ч 10 м
Воткинск
12:10
ул. Карла Либкнехта, Воткинск, республика Удмуртия, Россия
25.06.2022
680 ₽
volkswagen touareg
Большая Качка
14:50
Транснефтепродукт, Республика Татарстан
4 ч 50 м
Воткинск
19:40
Ледокол, Воткинск
25.06.2022
680 ₽
Моркваши
15:50
Р320, Респ. Татарстан, Россия, 423638
4 ч 50 м
Воткинск
20:40
Окружное ш., Воткинск, республика Удмуртия, Россия, 427440
25.06.2022
680 ₽
газ 3110
Бехтерево
17:50
Особая экономическая зона Алабуга
4 ч 40 м
Воткинск
22:30
Лукойл, АЗС, Воткинск
25.06.2022
680 ₽
Елабуга
18:00
Набережночелнинское шоссе, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423606
4 ч 50 м
Воткинск
22:50
Окружное ш., Воткинск, республика Удмуртия, Россия, 427440
25.06.2022
800 ₽
Нижнекамск
20:20
Южная а/д, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия, 423579
6 ч 30 м
Воткинск
02:50
Пролетарская ул., 1, Воткинск, республика Удмуртия, Россия
26.06.2022
680 ₽
lada kalina
Набережные Челны
11:00
Лукойл
5 ч 30 м
Воткинск
16:30
ул. Серова, 22, Воткинск, республика Удмуртия, Россия
26.06.2022
680 ₽
volkswagen passat
Набережные Челны
11:30
Набережночелнинский проспект, 66, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423822
5 ч 30 м
Воткинск
17:00
ул. Лермонтова, 13, Воткинск, республика Удмуртия, Россия
Оптимальный выбор
27.06.2022
620 ₽
lada kalina
Набережные Челны
09:20
Лукойл
5 ч 10 м
Воткинск
14:30
ул. Серова, 16, Воткинск, республика Удмуртия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения