Попутчики Бреды - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 401 км
Стоимость
~ 1212 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1212 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.06.2024
1300 ₽
Бреды
08:00
Бреды, Челябинская обл.
5 ч 50 м
Челябинск
13:50
Панорама
20.06.2024
1410 ₽
ваз 1118
Бреды
13:40
C8MP+MG Бреды, Челябинская область
6 ч
Челябинск
19:40
ул. Молодогвардейцев, 39Б, Челябинск
Оптимальный выбор
21.06.2024
1080 ₽
ford f150
Бреды
08:00
Бреды, Челябинская обл.
4 ч 50 м
Челябинск
12:50
ул. Степана Разина, 9, Челябинск
21.06.2024
1190 ₽
kia optima
Бреды
17:10
Бреды, Челябинская обл., Россия, 457311
5 ч 50 м
Челябинск
23:00
ул. Воровского, 6, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454080
Оптимальный выбор
22.06.2024
1080 ₽
Бреды
15:00
Бреды, Челябинская обл.
5 ч
Челябинск
20:00
M.Видео, Челябинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге