Попутчики Бижбуляк - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 185 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
620 ₽
skoda octavia
Приютово
09:30
МАУК ДК р.п.Приютово, Приютово
3 ч 20 м
Уфа
12:50
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
renault logan ii
Аксеново
12:00
Аксеново, Респ. Башкортостан
2 ч 30 м
Уфа
14:30
ул. им. города Галле, 9, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
volkswagen tiguan
Аксеново
18:00
Аксеново, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 30 м
Михайловка
20:30
Михайловка Green Place
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге