Попутчики Уфа - Бижбуляк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 214 км
Стоимость
~ 537 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 537 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
lada granta 2190
Уфа
09:00
ул. Летчика Кобелева, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 50 м
Миякитамак
11:50
Миякитамак, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
lada vesta
Уфа
09:00
ул. Революционная, Уфа, Респ. Башкортостан
2 ч 40 м
Бугульминка
11:40
Лагерь-Санаторий Им. Чехова, Санатория имени Чехова
24.06.2022
500 ₽
ваз калина-2
Уфа
11:00
55, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 10 м
Бижбуляк
14:10
Башнефть АЗС № 58
24.06.2022
560 ₽
lada vesta
Уфа
11:00
Айская ул., Уфа, Респ. Башкортостан
3 ч 20 м
Приютово
14:20
ул. Карла Маркса, Приютово, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
620 ₽
kia cee'd
Уфа
12:00
Первомайский, парк культуры и отдыха, Уфа
3 ч 50 м
Приютово
15:50
ул. мира бул., Приютово, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
560 ₽
toyota rav 4
Уфа
14:00
Монумент Дружбы, Уфа
3 ч 10 м
Приютово
17:10
Приютово, Приютово
24.06.2022
560 ₽
kia rio
Уфа
16:00
ул. 8 Марта, 7, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 30 м
Приютово
19:30
Приютово, Респ. Башкортостан, Россия, 452017
25.06.2022
620 ₽
Уфа
20:10
Хадии Давлетшиной б-р, 30
3 ч 20 м
Приютово
23:30
Приютово, Приютово
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге