Попутчики Бийск - Новокузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 257 км
Стоимость
~ 660 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 660 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
680 ₽
geely mk
Бийск
14:20
Вали Максимовой ул., 86, Бийск, Алтайский край, Россия, 659303
3 ч 50 м
Новокузнецк
18:10
Автовокзал, Новокузнецк
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
hyundai solaris
Бийск
15:20
Вали Максимовой ул., 86, Бийск, Алтайский край, Россия, 659303
4 ч
Новокузнецк
19:20
пр. Металлургов, 16А, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654041
04.10.2022
680 ₽
toyota corolla spacio
Бийск
08:00
Кафе Азия, Бийск
3 ч 40 м
Новокузнецк
11:40
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения