Попутчики Бийск - Белокуриха

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 225 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 225 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
210 ₽
toyota camry
Бийск
07:30
ВОСКРЕСЕНЬЕ
1 ч
Белокуриха
08:30
Автовокзал, Белокуриха
Оптимальный выбор
11.04.2024
200 ₽
mitsubishi outlander
Бийск
09:00
Музей Чуйского тракта (закрыт на ремонт)
1 ч
Белокуриха
10:00
Автовокзал, Белокуриха
11.04.2024
260 ₽
Бийск
10:20
Вечерняя сменная школа
1 ч
Белокуриха
11:20
ул. Мясникова, 13, Белокуриха, Алтайский край, Россия, 659900
11.04.2024
230 ₽
toyota vista ardeo
Бийск
15:20
АГЗС, Бийск
1 ч 10 м
Белокуриха
16:30
ул. Мясникова, 13, Белокуриха, Алтайский край, Россия, 659900
11.04.2024
220 ₽
porsche cayenne
Бийск
16:20
ул. Красноармейская, 39
1 ч
Белокуриха
17:20
Белокуриха, Алтайский край
11.04.2024
210 ₽
nissan march
Бийск
16:50
ВОСКРЕСЕНЬЕ
1 ч
Белокуриха
17:50
Автовокзал, улица Советская, Белокуриха, Алтайский край, Россия
11.04.2024
210 ₽
mazda mpv ii
Бийск
22:50
ВОСКРЕСЕНЬЕ
1 ч 10 м
Белокуриха
00:00
Белокуриха, Алтайский край
12.04.2024
220 ₽
toyota rav4
Бийск
06:30
ул. имени Героя Советского Союза Васильева, 71, Бийск, Алтайский край, Россия
1 ч 10 м
Белокуриха
07:40
Белокуриха АО Курорты Алтая, Белокуриха
12.04.2024
220 ₽
honda stream
Бийск
07:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ
1 ч
Белокуриха
08:00
Белокуриха АО Курорты Алтая
13.04.2024
270 ₽
mitsubishi lancer
Бийск
11:40
Остановка Школьная
1 ч
Белокуриха
12:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения