Попутчики Новокузнецк - Бийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 256 км
Стоимость
~ 650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.07.2022
620 ₽
Новокузнецк
11:00
Сибирь
3 ч 50 м
Бийск
14:50
Вали Максимовой ул., 86, Бийск, Алтайский край, Россия, 659303
02.07.2022
680 ₽
honda stream
Новокузнецк
13:30
Кузнецкое ш., 21, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654034
4 ч
Бийск
17:30
Туркменская ул., 3к1, Бийск, Алтайский край, Россия
02.07.2022
680 ₽
toyota camry
Новокузнецк
17:00
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
3 ч 40 м
Бийск
20:40
ВОСКРЕСЕНЬЕ, Бийск
Оптимальный выбор
02.07.2022
620 ₽
Новокузнецк
21:00
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
3 ч 40 м
Бийск
00:40
ул. Революции, 125/1, Бийск
03.07.2022
680 ₽
volkswagen polo
Новокузнецк
10:00
Транспортная ул., 2А, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
3 ч 40 м
Пригородный (бийский)
13:40
Октябрьская ул., 1А, Пригородный (Бийский), Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
03.07.2022
620 ₽
Новокузнецк
19:00
Транспортная ул., 52, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
3 ч 50 м
Бийск
22:50
ул. Митрофанова, 43, Бийск, Алтайский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения