Попутчики Бирюч - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 167 км
Стоимость
~ 458 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 458 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
440 ₽
hyundai solaris
Алексеевка
06:00
ул. Фрунзе, 79, Алексеевка, Белгородская обл., Россия
2 ч 20 м
Белгород
08:20
Богдана Хмельницкого просп., 164, Белгород, Белгородская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
toyota venza
Алексеевка
06:30
ул. Мостовая, 65, Алексеевка
2 ч 30 м
Белгород
09:00
Богдана Хмельницкого просп., 104Б, Белгород, Белгородская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
volkswagen jetta
Алексеевка
07:00
АЗС, Алексеевка, Белгородская обл., Россия, 309852
2 ч 30 м
Белгород
09:30
85, 14, Белгород, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
chevrolet cruze
Алексеевка
07:15
Горовая ул., 38, Алексеевка, Белгородская, Россия, 309857
2 ч 20 м
Белгород
09:35
Международный аэропорт Белгород, Белгород
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
chery bonus
Бирюч
07:40
Бирюч, Белгородская обл.
2 ч 10 м
Белгород
09:50
Белгородский Государственный Технологический Университет им. В.Г. Шухова, Белгород
30.09.2022
500 ₽
volkswagen touran
Алексеевка
08:00
Алексеевка, Белгородская обл., Россия
2 ч 40 м
Белгород
10:40
Богдана Хмельницкого просп., 83, Белгород, Белгородская обл., Россия
30.09.2022
560 ₽
Бирюч
08:10
ул. Красная, 23, Бирюч, Белгородская обл., 309920
2 ч 30 м
Белгород
10:40
ул. 50-летия Белгородской области, 8 Б, Белгород, Белгородская обл., 308009
30.09.2022
440 ₽
Бирюч
10:00
ул. Красная, 24, Бирюч, Белгородская обл., Россия
2 ч 30 м
Майский
12:30
Белгородский государственный аграрный университет имени Горина, Майский
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
ford tourneo connect
Алексеевка
10:30
Алексеевка, Белгородская обл.
2 ч 20 м
Белгород
12:50
Корочанская ул., Белгород, Белгородская обл.
30.09.2022
500 ₽
volkswagen passat
Бирюч
13:10
Бирюч, Белгородская обл., Россия
2 ч 30 м
Белгород
15:40
Белгород Автовокзал пр. Хмельницкого 160
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения