Попутчики Бирюч - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 157 км
Стоимость
~ 446 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 446 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
mazda cx-5
Алексеевка
07:20
ул. Мостовая, 65, Алексеевка, Белгородская обл., Россия, 309850
2 ч 30 м
Воронеж
09:50
Армада
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
peugeot 308
Алексеевка
08:00
Алексеевка, Белгородская обл., Россия
2 ч 30 м
Воронеж
10:30
Юго-Западная, автостанция, пр-т. Патриотов, 11, Воронеж, Воронежская обл., Россия
08.12.2022
500 ₽
hyundai solaris
Алексеевка
08:00
Алексеевка, Белгородская обл.
2 ч 50 м
Воронеж
10:50
Московский просп., 90, Воронеж, Воронежская обл., Россия
08.12.2022
440 ₽
hyundai sonata
Алексеевка
09:30
Алексеевка, Белгородская обл.
2 ч 20 м
Воронеж
11:50
пр-т. Патриотов, 5а, Воронеж, Воронежская обл., Россия
08.12.2022
500 ₽
Алексеевка
09:40
Алексеевка, Белгородская обл., Россия
2 ч 50 м
Воронеж
12:30
Московский проспект
08.12.2022
500 ₽
Алексеевка
10:00
Алексеевка, Белгородская обл., Россия
2 ч 50 м
Воронеж
12:50
ул. Хользунова, 54
08.12.2022
440 ₽
skoda octavia
Алексеевка
12:00
Сити центр, Алексеевка
2 ч 20 м
Воронеж
14:20
Армада, Воронеж
08.12.2022
440 ₽
skoda octavia
Алексеевка
13:00
Алексеевка, Белгородская обл.
2 ч 30 м
Воронеж
15:30
Армада, Воронеж
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
renault logan ii
Иловка
07:00
Иловка, Белгородская обл., Россия
2 ч
Воронеж
09:00
Армада, Воронеж
09.12.2022
440 ₽
Алексеевка
10:00
Алексеевка, Белгородская обл., Россия
2 ч 50 м
Воронеж
12:50
ул. Хользунова, 54
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения