Попутчики Березники - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 196 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 43 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
toyota camry
Березники
08:00
Мелодия
2 ч 50 м
Пермь
10:50
Цирк
24.06.2022
440 ₽
opel astra
Березники
08:10
Оранж Молл
2 ч 50 м
Пермь
11:00
ЦУМ
24.06.2022
440 ₽
kia soul
Березники
10:00
ЦУМ, Березники
3 ч
Пермь
13:00
Автовокзал, Пермь
24.06.2022
620 ₽
honda civic
Соликамск
10:00
ул. Всеобуча, 180 к.1, Соликамск, Пермский край, Россия
3 ч 20 м
Пермь
13:20
Вильвенская ул., 3, Пермь, Пермский край, Россия
24.06.2022
500 ₽
toyota corolla
Березники
10:20
Оранж Молл, Березники
3 ч
Пермь
13:20
ул. Космонавта Леонова, Пермь, Пермский край
24.06.2022
740 ₽
lada granta
Березники
10:40
Треугольный сквер
4 ч
Пермь
14:40
Пермь 2, Пермь
24.06.2022
440 ₽
volkswagen polo
Березники
11:00
Ням-ням, Березники
2 ч 50 м
Пермь
13:50
ул. КИМ, 64, Пермь
24.06.2022
440 ₽
volkswagen tiguan
Березники
12:00
ул. Пятилетки, 44, Березники, Пермский край, Россия
2 ч 50 м
Пермь
14:50
Комсомольский пр., 91, Пермь, Пермский край, Россия, 614010
24.06.2022
440 ₽
hyundai solaris
Березники
12:00
ул. Ломоносова, 147, Березники
3 ч 10 м
Пермь
15:10
просп. Парковый, Пермь, Пермский край
24.06.2022
560 ₽
lada vesta
Соликамск
12:00
Автостанция, Соликамск
3 ч 20 м
Пермь
15:20
ул. Газеты Звезда, 13, Пермь, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения