Попутчики Березники - Чусовой

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 189 км
Стоимость
~ 580 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 580 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
640 ₽
Соликамск
09:00
ул. 20 Лет Победы, 121
3 ч 50 м
Чусовское городское поселение
12:50
Чусовское городское поселение, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
29.02.2024
520 ₽
kia optima
Березники
17:00
Советский просп., 6, Березники
3 ч
Чусовское городское поселение
20:00
ул. Ленина, 36, Чусовское городское поселение, Пермский край, Россия
01.03.2024
580 ₽
kia rio
Березники
10:00
ул. Мира, 99, Березники, Пермский край, Россия
3 ч 20 м
Чусовское городское поселение
13:20
Чусовское городское поселение, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения