Попутчики Пермь - Березники

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 220 км
Стоимость
~ 512 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 41 поездок, со стоимостью от 512 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.07.2022
500 ₽
skoda rapid
Пермь
07:30
ул. Героев Хасана, 100
2 ч 50 м
Березники
10:20
ЦУМ
01.07.2022
500 ₽
Пермь
08:00
Пермь 2, Пермь
3 ч 30 м
Соликамск
11:30
Соликамск, Соликамск
01.07.2022
560 ₽
Пермь
08:00
Автовокзал
3 ч 20 м
Соликамск
11:20
ул. Hабережная, 96, Соликамск, Пермский край, Россия
01.07.2022
560 ₽
volkswagen polo
Пермь
09:00
ул. Советской Армии, 60, Пермь
3 ч
Березники
12:00
Советский пр., 6а, Березники
01.07.2022
560 ₽
Пермь
09:30
ул. Трамвайная, 1б, Пермь, Пермский край, 614058
3 ч 30 м
Соликамск
13:00
Литейная ул., 2, Соликамск, Пермский край, Россия
01.07.2022
560 ₽
bmw 5 series
Фролы
11:00
Россия, Р-242
2 ч 50 м
Пермский край
13:50
57К-0001, Пермский край, Россия, 618416
01.07.2022
560 ₽
Фролы
11:00
Россия, Р-242
3 ч 10 м
Соликамск
14:10
Соликамск
Оптимальный выбор
01.07.2022
380 ₽
Пермь
11:30
ul. Vasiliya Vasilyeva, 5А, Perm, Permskiy kray, Russia, 614021
3 ч 10 м
Березники
14:40
ул. Фрунзе, 8, Березники, Пермский край, Россия
01.07.2022
440 ₽
kia cee'd
Пермь
12:00
пл. Дружбы, Пермь
2 ч 50 м
Березники
14:50
Строительный Техникум, Березники
01.07.2022
500 ₽
Пермь
12:00
б-р Гагарина, 107 корпус 3, Пермь, Пермский край, Россия
3 ч 10 м
Соликамск
15:10
ул. Всеобуча, 186, Соликамск, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения