Попутчики Учалы - Белорецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 98 км
Стоимость
~ 273 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 273 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.08.2022
230 ₽
ford focus
Учалы
09:00
Учалы, Респ. Башкортостан
1 ч 30 м
Белорецк
10:30
Белорецкий автовокзал, Белорецк
07.08.2022
240 ₽
Учалы
09:20
Автовокзал, Учалы
1 ч 20 м
Белорецк
10:40
Березовая ул., Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
230 ₽
toyota camry
Учалы
12:00
ул. Ленина, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 20 м
Белорецк
13:20
ТК 8 марта, Белорецк
07.08.2022
290 ₽
Учалы
14:00
ул. Ленина, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия, 453700
1 ч 20 м
Белорецк
15:20
ул. Черемуховая, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
07.08.2022
290 ₽
kia rio
Учалы
17:30
Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 30 м
Белорецк
19:00
ул. Черемуховая, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
07.08.2022
300 ₽
dacia logan mcv
Учалы
19:40
Российская ул., 6, Учалы, Респ. Башкортостан, 453700
1 ч 30 м
Белорецк
21:10
ул. Надежды Крупской, 53, Белорецк
07.08.2022
300 ₽
hyundai solaris
Учалы
20:00
Российская ул., 6, Учалы, Респ. Башкортостан, 453700
1 ч 30 м
Белорецк
21:30
Автовокзал, Белорецк
07.08.2022
300 ₽
Учалы
20:00
Российская ул., 6, Учалы, Респ. Башкортостан, 453700
1 ч 30 м
Белорецк
21:30
ул. Косоротова, 15, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия, 453500
07.08.2022
260 ₽
lanos sx
Учалы
21:50
Детская художественная школа, Учалы
1 ч 30 м
Белорецк
23:20
ул. Блюхера, 8а, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
07.08.2022
290 ₽
renault logan ii
Учалы
22:50
Российская ул., 6, Учалы, Респ. Башкортостан, 453700
1 ч 30 м
Белорецк
00:20
Автовокзал, Белорецк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения