Попутчики Белгород - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 905 км
Стоимость
~ 1905 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1905 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1970 ₽
peugeot 308
Белгород
08:30
ул. 50-летия Белгородской области, 8 Б, Белгород, Белгородская обл., 308009
13 ч 50 м
Горячий Ключ
22:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия
06.08.2022
1970 ₽
peugeot 308
Белгород
15:00
ул. 50-летия Белгородской области, 8 Б, Белгород, Белгородская обл., 308009
14 ч
Горячий Ключ
05:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
1760 ₽
Белгород
07:00
ул. Костюкова, 67а, Белгород, Белгородская обл., Россия
13 ч 10 м
Краснодар
20:10
OZ МОЛЛ, Краснодар
08.08.2022
1920 ₽
Белгород
11:50
ул. 50-летия Белгородской области, 8 Б, Белгород, Белгородская обл., 308009
13 ч 30 м
Краснодар
01:20
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения