Попутчики Губкин - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 122 км
Стоимость
~ 331 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 29 поездок, со стоимостью от 331 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
290 ₽
haval f7
Старый Оскол
04:50
ул. Революционная, 15, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия, 309514
2 ч
Воронеж
06:50
Московский просп., 42Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016
08.12.2022
320 ₽
nissan x-trail
Старый Оскол
05:30
просп. Алексея Угарова, 6, Старый Оскол
1 ч 50 м
Воронеж
07:20
9-го Января ул., Воронеж, Воронежская обл., Россия
08.12.2022
340 ₽
skoda octavia
Старый Оскол
06:40
просп. Алексея Угарова, 6, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
2 ч 10 м
Воронеж
08:50
Московский просп., 128, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
280 ₽
nissan note
Старый Оскол
07:00
Арбат, Старый Оскол
1 ч 50 м
Воронеж
08:50
Никитинская ул., 27, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
08.12.2022
320 ₽
nissan qashqai
Старый Оскол
09:00
просп. Алексея Угарова, Старый Оскол, Белгородская обл.
1 ч 40 м
Воронеж
10:40
Армада, Воронеж
08.12.2022
380 ₽
Старый Оскол
09:30
Старооскольский автовокзал, Старый Оскол
2 ч
Солнечный
11:30
Сити-парк Град, Солнечный
08.12.2022
320 ₽
volkswagen polo
Старый Оскол
11:00
Эльдорадо, Старый Оскол
1 ч 40 м
Воронеж
12:40
Армада, Воронеж
08.12.2022
380 ₽
mazda 6
Старый Оскол
14:00
ул. Северный микрорайон, 14, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
1 ч 40 м
Воронеж
15:40
ул. Ворошилова, Воронеж, Воронежская обл., Россия
08.12.2022
300 ₽
nissan qashqai
Старый Оскол
14:30
Эльдорадо, Старый Оскол
1 ч 40 м
Воронеж
16:10
Армада, Воронеж
08.12.2022
380 ₽
renault logan
Губкин
16:00
ул. Железнодорожная, 28, Губкин, Белгородская обл., Россия, 309187
2 ч 10 м
Воронеж
18:10
Армада
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения