Попутчики Алексеевка - Валуйки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 82 км
Стоимость
~ 256 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 256 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
210 ₽
chery tiggo 8x max drive
Алексеенково
05:00
GQJR+RX Алексеенково, Белгородская область
1 ч 10 м
Валуйки
06:10
Валуйки, Белгородская обл.
28.04.2024
320 ₽
mercedes-benz c 180
Алексеевка
06:20
АФ БелГУ
1 ч 10 м
Валуйки
07:30
Валуйки, Белгородская обл.
28.04.2024
240 ₽
ford focus
Алексеевка
10:40
ул. Ленина, 164, Алексеевка
1 ч 10 м
Валуйки
11:50
Валуйки, Белгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения