Попутчики Белая Калитва - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 328 км
Стоимость
~ 840 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 840 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
860 ₽
Коксовый
01:20
А-260, Белая Калитва, Ростовская обл., Россия, 347044
4 ч 20 м
Волгоград
05:40
Волгоград-1, Волгоград
09.12.2022
800 ₽
Белая Калитва
06:50
улица Ростовская, Белая Калитва, Ростовская обл., Россия, 347044
5 ч 10 м
Волжский
12:00
6-я Автодорога ул., 32, Волжский, Волгоградская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
680 ₽
Углегорский
15:00
Степная ул., 3, поселок Углегорский
3 ч 40 м
Волгоград
18:40
ул. 64 Армии, Волгоград, Волгоградская обл.
09.12.2022
740 ₽
Каменск-Шахтинский
15:20
ул. Лиховская, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия, 347820
5 ч
Волгоград
20:20
ул. Ленина, 5А, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
09.12.2022
980 ₽
hyundai tucson
Каменск-Шахтинский
17:40
Народная ул., 7, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия
5 ч 20 м
Волгоград
23:00
Торговый комплекс Титовский
09.12.2022
800 ₽
audi 100
Белая Калитва
19:30
Белая Калитва, Ростовская обл.
4 ч 40 м
Краснослободск
00:10
Айвовая ул., 10, Краснослободск, Волгоградская обл., Россия
10.12.2022
860 ₽
Белая Калитва
03:00
АЗС ¨Flesh¨, Белая Калитва
4 ч 20 м
Волгоград
07:20
Волгоград-1, Волгоград
10.12.2022
800 ₽
Белая Калитва
03:20
улица Ростовская, Белая Калитва, Ростовская обл., Россия, 347044
4 ч 20 м
Волгоград
07:40
Волгоград-1, Волгоград
10.12.2022
1040 ₽
ford focus
Лавров разъезд
15:10
Лавров, Ростовская обл.
5 ч 10 м
Волгоград
20:20
Семь звёзд, Волгоград
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения