Попутчики Волгоград - Белая Калитва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 315 км
Стоимость
~ 834 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 834 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
750 ₽
Волгоград
10:00
Волгоград
4 ч 30 м
Белая Калитва
14:30
улица Ростовская, Белая Калитва, Ростовская обл., Россия, 347044
10.02.2023
870 ₽
Волгоград
06:00
Коммунистическая ул., 18, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
4 ч 40 м
Белая Калитва
10:40
улица Ростовская, Белая Калитва, Ростовская обл., Россия, 347044
Оптимальный выбор
10.02.2023
750 ₽
lada granta
Волгоград
18:20
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
4 ч 10 м
Коксовый
22:30
А-260, Белая Калитва, Ростовская обл., Россия, 347044
12.02.2023
930 ₽
fiat albea
Волгоград
12:00
Международный аэропорт Волгоград
4 ч 50 м
Белая Калитва
16:50
ул. Энгельса, 38, Белая Калитва, Ростовская обл., Россия, 347045
15.02.2023
870 ₽
ваз 2107
Волгоград
07:50
ш. Авиаторов, 1Д, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400075
4 ч 20 м
Белая Калитва
12:10
Автостанция ТРАНСЛЮКС, Белая Калитва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения