Попутчики Белая Калитва - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 165 км
Стоимость
~ 434 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 434 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
opel astra
Коксовый
07:20
АЗС ¨Formula¨, Ростовская область
2 ч
Нахичевань-на-Дону
09:20
Автовокзал, Ростов-на-Дону
08.12.2022
440 ₽
dongfeng s30
Коксовый
09:20
А-260, Белая Калитва, Ростовская обл., Россия, 347044
2 ч 20 м
Ростов-на-Дону
11:40
Северный рынок, Ростов-на-Дону
08.12.2022
500 ₽
audi 100
Белая Калитва
10:50
Белая Калитва, Ростовская обл.
2 ч 40 м
Ростов-на-Дону
13:30
ул. Донская, 21, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344002
08.12.2022
500 ₽
daewoo nexia
Сосны
12:00
Сосны, Ростовская обл., Россия, 347000
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
14:50
ул. Малиновского, 23, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Ростовская область
13:40
Бел. Калитва - Лиховской, Ростовская обл., Россия, 347044
2 ч
Нахичевань-на-Дону
15:40
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
08.12.2022
440 ₽
skoda octavia
Коксовый
16:40
А-260, Белая Калитва, Ростовская обл., Россия, 347044
1 ч 50 м
Аксай
18:30
просп. Аксайский, 32, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346720
09.12.2022
500 ₽
mercedes classe m
Белая Калитва
12:30
Белая Калитва, Ростовская обл.
2 ч 30 м
Ростов-на-Дону
15:00
АШАН, Ростов-на-Дону
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
Белая Калитва
13:20
Белая Калитва, Ростовская обл.
2 ч 20 м
Ростов-на-Дону
15:40
Алмаз
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
nissan almera
Белая Калитва
18:00
Белая Калитва, Ростовская обл.
2 ч 30 м
Ростов-на-Дону
20:30
б-р Комарова, 36, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
10.12.2022
440 ₽
Белая Калитва
00:30
АЗС ¨Flesh¨, Белая Калитва
2 ч 30 м
Ростов-на-Дону
03:00
Главный Автовокзал, Ростов-на-Дону
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения