Попутчики Балашов - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 686 км
Стоимость
~ 1603 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 1603 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1550 ₽
ваз 2112
Балашов
04:00
ул, ул. 30 Лет Победы, 16, Балашов, Саратовская обл., Россия
9 ч 30 м
Реутов
13:30
ул. Победы, Реутов, Московская обл.
09.02.2023
1440 ₽
chevrolet lacetti
Балашов
13:00
Балашов 1, Балашов
8 ч 30 м
Москва
21:30
Метро Теплый Стан, Москва
09.02.2023
1440 ₽
Романовка
13:00
Романовка, Саратовская обл.
7 ч 10 м
Домодедово
20:10
Каширское ш., д 10 к 1, Домодедово, Московская обл., Россия
09.02.2023
1660 ₽
skoda octavia
Балашов
13:00
ул. Володарского, 12, Балашов, Саратовская обл., Россия
7 ч 40 м
Домодедово
20:40
Домодедово, Домодедово, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.02.2023
1330 ₽
ваз granta
Балашов
08:00
ул. Карла Маркса, 85, Балашов, Саратовская обл., Россия
8 ч 30 м
Котельники
16:30
Новые Котельники, Котельники
12.02.2023
1660 ₽
mazda cx-5
Балашов
21:00
Автовокзал г. Балашова, Балашов
8 ч 20 м
Москва
05:20
ст. м. Аннино, Москва
13.02.2023
1820 ₽
Балашов
23:00
Автовокзал г. Балашова, Балашов
9 ч
Москва
08:00
Алтуфьево, Москва
14.02.2023
1600 ₽
Балашов
09:00
ул. Ф. Энгельса, 9, Балашов, Саратовская обл., Россия
8 ч 20 м
Москва
17:20
Бирюлёвская ул., 12 корпус 3, Москва, Россия
14.02.2023
1710 ₽
chevrolet lacetti
Балашов
09:00
станция Балашов-Пассажирский, Балашов
8 ч 20 м
Москва
17:20
Аннино, Москва
14.02.2023
1820 ₽
lada vesta sw
Балашов
10:30
Привокзальная ул., 12/17, Балашов, Саратовская обл., Россия
8 ч 50 м
Москва
19:20
Спортивная
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге